Гардеробная B&B Italia в цвете Hermès — по новой цене!

Шкаф-гардеробная — любимая зона каждой женщины.

Это большое обустроенное пространство, где можно хранить верхнюю одежду, платья, головные уборы, обувь, аксессуары — все, что помогает создать стильный образ каждый день. Модель Backstage от известного бренда B&B Italia отличается от стандартной мебели этого типа интересным и функциональным дизайном, а также фирменным цветом — Hermes (оранжевый оттенок).

Это творение Антонио Читтерио — культового итальянского дизайнера. Шкаф-гардеробная Backstage («закулисье») имеет очень удобную систему ящиков, стоек, вешалок и полок. Здесь запросто можно обустроить места хранения вещей для двоих-троих человек.

Все предметы гардероба можно разложить и упорядочить, чтобы нужные наряды были под рукой. Решение заменяет несколько вместительных платяных шкафов и комодов. При этом мебель не выглядит громоздкой и радует эргономичностью. Двери-панели с элегантным дизайном смотрятся неотрывно от стен и делают гардеробную частью спальни, которая открывается по необходимости.

Шкаф-гардеробная удивляет элегантным, утонченным дизайном с благородными деталями: эксклюзивная отделка, эффект резных стеновых панелей, архитектурность в элементах.

Модель оснащена первоклассной прочной фурнитурой и крутыми инновационными поворотно-сдвижными системами открывания дверей. Благодаря этому обеспечивается легкий доступ во все отделы шкафов. Изюминка гардеробной — внутреннее пространство в цвете Hermes. Решение выглядит ярко, но изысканно. Это особенный итальянский шик.

Приобрести шкаф-гардеробную B&B Italia можно в любимом шоуруме Interium — и по специальной цене!