Ванная комната Boffi по специальной цене!

Наиболее сложные работы обычно ждут в ванной комнате. И стоит заранее продумать обстановку в этом помещении, чтобы интерьер был стильным и целостным. В шоуруме Interium как раз созрело отличное предложение. Это ванная комната от Boffi по специальной цене.

Компания Boffi была основана как скромная мастерская по обработке дерева в Италии 1934 году — мебельным мастером Пьеро Боффи. А уже в 1946 году его сыновья открыли мебельную фабрику. Продукция бренда сегодня — символ солидности, инновации и элегантности.

Мебель для ванных комнат Boffi отличает лаконичный дизайн. Основное направление — минимализм. Простые линии и ничего лишнего. Но при этом зеркала, ванны, шкафчики — все модели производителя смотрятся дорого и оригинально. А разнообразие, присущее каталогу итальянской фабрики, позволяет подобрать гарнитуры для самых разных интерьеров.

Новая цена на ванную комнату от Boffi в шоуруме Interium — приятная свежая новость этой осени. Траты на ремонт всегда велики. А это прекрасная возможность приобрести изысканную итальянскую мебель и аксессуары по выгодной стоимости.

Ждем вас в Interium furniture showroom!