Итальянский раздвижной стол от Domino: практично и красиво

Невозможно представить себе интерьер без стола. Стол – это предмет мебели, который присутствует практически в каждой комнате дома.

Это элемент, который представляет собой и функциональность и является ярким акцентом общего дизайна помещения. В зависимости от формы и концепции можно скорректировать, украсить или дополнить своё жилище. Ассортимент данной мебели просто огромен. Ведь у каждого своё представление стола, свои ассоциации. Для некоторых это семья, застолье, для других-уединение, тихий кабинет с множеством безделушек в нём. Но подобрать подходящий стол иногда очень сложно, к примеру, из-за нехватки места для большого стола.

В последнее время, среди дизайнеров, а так-же представителей среднего и премиального ценового сегмента всё актуальнее становятся итальянские столы. А именно раздвижная модель. Это большой плюс для тех, кто обладает небольшой жилплощадью, но хочет принимать много друзей. Не занимая много места, раздвижной стол в любой момент готов превратиться в полноценный обеденный или кофейный. В качестве механизмов для таких столов используются разные способы трансформации. Наиболее частыми являются откидные элементы, вставки и поворотные детали. Все эти механизмы позволяют увеличить поверхность стола.

Столы из Италии – это натуральное дерево, изысканный вкус, сдержанность и элегантность. Каждый отдает разными цветами древесными акцентами, создавая причудливые узоры. Поспешите принести в свой дом частичку Италии.

Из большого количества моделей, имеющихся в шоуруме Domino, вы безусловно отыщете самый подходящий.