Диван Brivido от Natuzzi Editions — победа над стрессом

После тяжелого рабочего дня хочется попасть в атмосферу уюта, отдохнуть телом и душой. Каждый человек этого заслуживает.

Итальянская мебельная фабрика Natuzzi Editions создает диваны, способные не только украсить интерьер и внести в комнату очарование средиземноморской классики, но и обладающие невероятным удобством и разработанные для совершенного релакса. 

В шоуруме салона Domino покупателей ждет уникальная модель — Brivido.

Дизайнеры бренда воплотили концепцию, включающую многофункциональность, комфорт и путь к особенному времяпровождению. Деловой настрой и будничные хлопоты останутся позади, а вы сможете расслабиться, снять стресс и ощутить себя по-настоящему дома. Диван раскладывается и легко трансформируется в удобную кровать, располагающую и к приятной дреме, и к крепкому сну. Внутри модели спрятан инновационный раскладной механизм — Motion Sistem. Вы будете впечатлены!

При этом диван отличается компактностью, учитывается эргономика и возможность поместить эту мягкую мебель в практически любое помещение. Непринужденный стиль изделия позволяет придать интерьеру оригинальность и солидность.

Brivido прекрасно смотрится как в спальне, так и в гостиной, оставаясь изысканным элементом мебели.