Чудо-гамак Royal Botania – лучшее место для релакса!

Гамак – лучшее место для отдыха на свежем воздухе, в нем можно комфортно выспаться, снять нервное напряжение и унять боль в спине.

Нежное покачивание благотворно воздействует на общее состояние организма, снимая стресс и утомляемость. Помимо личного удовольствия, гамак отлично облагораживает приусадебный участок, создавая в нем богемую, слегка экзотическую атмосферу.

В мебельном шоуруме Accesit представлен эксклюзивный гамак WAVЕ от известной бельгийской компании Royal Botania. Его уникальный дизайн был разработан Эриком Нибергом и Густавом Стромом, а воплотить идеи в жизнь позволили опытные мастера и высококачественные материалы.

Впервые дизайнерский гамак WAVE был представлен на выставке Hotel Show в Дубае в июне 2008 года, где его внешний вид получил особое признание и высокую оценку. Изделие умело сочетает в себе функциональность, надежность и эстетику.

Каркас гамака изготовлен из электрополированной нержавеющей стали, а крыша и сидение – их двух видов перфорированной ткани. Высокое качество материалов и сборки гарантирует длительный срок эксплуатации и особую устойчивость к перепадам температур и влажности. Изделие выдерживает большой вес, и может оставаться полностью статичным, покачиваться или поворачиваться на 90 градусов.

Приобрести уникальный в своем роде дизайнерский гамак WAVE можно в мебельном салоне Accesit по адресу: г. Кишинев, ул. Кожокарилор, 18.