Виниловая плитка — новинки уже доступны в шоуруме Material.md

Шоурум предлагает виниловую плитку LVT для пола. Это современное решение для любой комнаты в вашем доме, а также для коммерческих помещений. Винил — замечательная альтернатива керамической плитке и ламинату.

Виниловая плитка — прочный материал из ПВХ с полиуретановым защитным покрытием, обладающий массой преимуществ. Виниловый пол отличается влагостойкостью, долговечностью и комфортностью на ощупь. По такому напольному покрытию приятно пройтись босиком — это теплый и приятный материал. И виниловая плитка подходит для полов с подогревом («теплых» полов).

Плитка может иметь самый разный дизайн — под дерево, камень, металл и др. Возможны любые цвета и узоры. В новых коллекциях, доступных сейчас в шоуруме Material MD, представленные последние модные решения. Есть плитка не только для полов, но и для стен, что открывает новые, практически неограниченные возможности в реализации самых смелых идей. Богатство дизайнов позволяет выбрать оптимальный вариант для интерьера в любом стиле — и для любой комнаты.

Монтаж виниловой плитки несложен и не требует много времени. Но есть несколько нюансов для успешной укладки материала, поэтому стоит обращаться к опытным специалистам.

Ждем вас в шоуруме Material MD! Вы найдете новые дизайны виниловой плитки европейских брендов и разумные цены!