Ковровая плитка – модульное напольное покрытие нового поколения!

Главную роль в отделке любого помещения занимает напольное покрытие.

На сегодняшний день его ассортимент насчитывает сотни всевозможных наименований, и к каждому из них предъявляются особые требования по долговечности, износостойкости, легкости ухода и, конечно же, эстетической привлекательности. В полной мере таким запросам соответствует ковровая плитка – современное модульное покрытие для пола, изготавливаемое из битума или поливинилхлорида и укрепленное стекловолокном.

Особым преимуществом ковровой плитки является ее модульность, которая заключается в легкости транспортировки, укладки и замены изношенных и поврежденных участков. Более того, комбинируя плиты разных цветов и оттенков, можно создавать оригинальные орнаменты и узоры на полу, в соответствии со стилем помещения.

Прочное основание ковровой плитки обеспечивает влагоустойчивость и позволяет отлично удерживать тепло, а ворсистая поверхность максимально поглощает звуки. Обработанные специальным образом модули обладают антистатическими и антибактериальными свойствами, и не подвержены горению.

Приобрести высококачественную ковровую плитку от известных производителей можно в шоуруме Material.MD по адресу: г.Кишинев, ул. Букурешть 98.