Дизайнерский потолок OWA – инновационные решения от Material.MD

Отделка потолка достаточно сильно влияет на общий вид интерьера, особенно это касается коммерческих помещений.

Дизайнеры призывают отнестись к оформлению потолочного пространства с особой ответственностью, поскольку сегодня на рынке представлен такой ассортимент конструкций и отделок, который позволяет найти подходящий дизайн вне зависимости от площади и назначения коммерческого помещения.

Особое доверие среди строительных конструкций завоевали подвесные потолки из минерального волокна. Благодаря огромному количеству положительных качеств, а также широте дизайнерских решений, они входят в список самых востребованных способов отделки.

Одним из мировых лидеров по производству дизайнерских потолочных панелей является немецкая компания OWA. Высокое качество используемых материалов и близкое сотрудничество с ведущими европейскими архитекторами, дизайнерами и специалистами по монтажу, позволяют компании OWA производить современные эстетичные минеральные потолки, в соответствии с европейскими стандартами.

Среди основных преимуществ потолочных конструкций от компании OWA можно выделить: влагостойкость, экологичность, звукоизоляция, высокая пожарная безопасность, гигиеничность, простота монтажа и смены фрагментов, стойкость к высоким температурам, универсальность, долговечность, эстетичность и декоративность, позволяющая реализовать разнообразные дизайнерские идеи.

Приобрести дизайнерские потолочные панели немецкой компании OWA можно в шоуруме Material.MD по адресу: г. Кишинев, ул. Букурешть, 98.