Итальянские диваны Noonu – изысканность и совершенство дизайна от Антонио Читтерио!

Диван по праву является наиболее важным и функциональным элементом меблировки гостиной.

Он задает тон общему оформлению, расставляет акценты и зонирует внутреннее пространство. Сделать интерьер гостиной по-настоящему эксклюзивным помогут мягкие диваны Noonu от итальянской мебельной фабрики B&B Italia. Их впечатляющий эргономичный дизайн был разработан в 2021 году известным итальянским дизайнером Антонио Читтерио, по словам которого «Noonu — это полноценный домашний остров».

Диван Noonu состоит из нескольких элементов: двух стандартных –квадрата и прямоугольника, и двух оригинальных - «рояль» и «парус». Основание дивана в форме рояля образует приятный изгиб спинки, а «парус» создает округлый объем спереди. Они были разработаны Антонио Читтерио как «естественные шезлонги», дерзкая эволюция модуля полуострова и задуманы в контексте полного релакса. Несущая конструкция дивана Noonu исчезает из поля зрения, образуя «острова», которые как будто парят в воздухе. Глубокие сидения в виде одной большой подушки обеспечивают исключительный комфорт, приглашая к расслабленному отдыху и придавая изумительный эстетический вид.

Элементы дивана Noonu могут стоять сами по себе как отдельные объекты или комбинироваться с другими элементами мебели B&B Italia, создавая персонализированные композиции.

Приобрести дизайнерский диван Noonu можно в мебельном шоуруме Interium furniture showroom по адресу: г. Кишинев, ул. Букурешть, 98. Контактный телефон: +373 60 005 040.