Керамика Neolith by THESIZE

Мебель и изделия из керамики – это модный тренд в интерьерах и экстерьерах. Керамика Neolith by THESIZE имеет толщину плит 3 мм, 6 мм и 12 мм. Максимальные размеры: 3600 х 1200 мм и 3200 х 1500 мм.

Характеристики:

  • легкий, при толщине 3 мм вес составляет 7кг/м.кв.
  • абсолютно устойчивый к царапинам, ударопрочный
  • огнеупорный, выдерживает высокие температуры, не оставляя при этом следов
  • влагонепроницаемый, степень впитываемости близка к нулю
  • гигиеничный, подходит для прямого контакта с продуктами питания

Использование керамики в интерьере и экстерьере создаёт неповторимый и индивидуальный дизайн любого помещения. Это уникальный материал, толщиной от 3 мм., обладает непревзойденными свойствами.

Широкоформатная керамика используется для облицовки мебели, стен, полов, потолков, перегородок, каминов, колонн и оконных откосов. Размеры цельных листов керамики: 3600х1200/3200х1500мм и толщиной 3-6мм, 12мм, позволяют производить эксклюзивную мебель.

Мебельные фасады легко облицевать тонким 3 мм керамогранитом, а для столешницы использовать листы толщиной 12мм в единой или контрастирующей цветовой гамме. Размеры листового керамогранита позволяют уменьшить количество швов в отделке, а значит не дробят и визуально не перегружают пространство. Коллекции, позволяющие комбинировать керамогранит различной толщины, помогают создать единое стилистическое пространство в интерьере.