Ванна с гидромассажем и подсветкой — релакс и стиль

Ванная комната — место не только для процедур гигиены.

Здесь человеку комфортно отдыхать душой и телом. Расслабляющая ванна — эффективное лекарство от стресса и усталости. А если это еще инновации, богатый арсенал опций и крутой дизайн? В шоуруме GDR Premium можно приобрести ванну с сенсорной панелью, множеством дополнительных функций и встроенной подсветкой. Остров спокойствия в океане суеты!

Это ванна Ergo немецкой фабрики HOESCH. В чем особенность изделия? Их много!

Широкий резервуар приятной овальной формы, где комфортно и высоким людям. Его ширина 1600 см и длина 2000 см. Свободностоящая (отдельно стоящая) чаша, которую легко установить в ванной комнате. Сенсорная панель на бортике для комфортного пользования. И достойный набор функций! Это системы аэро- и гидромассажа Tergum, направленные на улучшение состояние спины и шеи, кровоснабжения, снятие напряжения в мышцах.

Водный массаж осуществляется сфокусированными струями (мощность можно регулировать) и волновым, интервальным воздействием, дополненным аэраций подогретого воздуха. Ванна оснащена и системой дезинфекции с автоматической сушкой.

Круговая подсветка, хромированные элементы и элегантный дизайн Ergo придают интерьеру ванной комнаты изысканность и атмосферу релаксации. Серия ванн производителя задает новые масштабы комфорта и стиля.

Ждем вас в шоуруме GDR Premium!