В жилом комплексе ELDORADO TERRA Viaduct получат квартиры 335 семей офицеров Национальной армии

Строительная компания Eldorado Terra, существующая на рынке Молдовы более 14 лет, зарекомендовала себя, как компания, которая выполняет свои обязательства и сдаёт все объекты в срок.

Проект ELDORADO TERRA Viaduct, как и было обещано 2 года назад, этой зимой сдаётся в эксплуатацию. В новом жилом комплексе 335 семей офицеров Национальной армии получат квартиры повышенной комфортности — небольшие по метражу, но с очень удобными планировками и ремонтом. Например, есть двухкомнатные квартиры с раздельными комнатами, площадью 42 метра, а также однокомнатные квартиры площадью 33 квадратных метра.

Небольшой метраж обусловлен высокой эргономичностью планировки, также в квартира присутствует балкон, ванная комната и кухня, площадью 9 метров. Жильё передаётся в эксплуатацию семьям офицеров с ремонтом, сантехникой и газовыми плитами.


Строительную площадку жилого комплекса ELDORADO TERRA Viaduct посетила комиссия Министерства Обороны, которая проинспектировала работы по строительству ведомственных квартир для офицеров Национальной армии в жилом комплексе по адресу ул.Николае Тестемицяну, 3.

Министр обороны и члены комиссии остались довольны высоким качеством строительных и отделочных работ, а также соблюдением компанией ELDORADO TERRA всех обещаний, прописанных в контракте.

Кроме 335 квартир, в трех домах, построенных для Министерства обороны, есть еще 99 квартир в «белом варианте», представленных для продажи.

Условием для будущих покупателей является обязательство выполнить ремонт в течении 6 месяцев после сдачи дома в эксплуатацию.