В шоуруме EcoFloor стартовали скидки на бельгийский ламинат

В шоуруме полным ходом идет распродажа бельгийского ламината. Спешите купить материал европейского качества с приятной скидкой!

Весна уже совсем скоро! Вообще-то можно сказать, что началась она в этом году давно. Это лучшее время для ремонта, и если вы еще не выбрали напольное покрытие, добро пожаловать в EcoFloor.

В акции участвует продукция известных брендов: IVC, BerryAlloc и Balterio. Как крупные производители и лидеры рынка, данные компании отличаются высоким уровнем контроля всего процесса изготовления ламината — от момента разработки дизайна покрытия до погрузки и доставки продукции.

Особенное внимание уделяется качеству товара, что и привело к столь масштабному успеху: полы IVC, BerryAlloc и Balterio известны не только в пределах Европы, но и в США. К примеру, филиал IVC, расположенный в городе Далтон, штат Джорджия, приобрел статус винилового завода с самой высокой производительностью в мире. На сегодняшний день ламинат этого бренда поставляется в более чем 120 стран. Полы представленных марок отличает впечатляющая износостойкость, долговечность, простота в монтаже и поразительное разнообразие цвета и фактуры.

В шоуруме EcoFloor выставлены сотни дизайнов ламината для пола, чтобы вы могли купить оптимальный вариант именно для своего интерьера.