Новая коллекция ковров в шоуруме EcoFloor!

Ковровые изделия всегда привлекали к себе пристальное внимание.

В давние времена они были предметом роскоши, который могли приобрести только состоятельные люди. На сегодняшний день ковры являются очень распространенным элементом декора, они создают уют и гармонию, согревают в холодное время года, зонируют и преображают помещение.

С наступлением Нового года у многих появилось желание обновить интерьер, избавиться от старого декора, текстиля и отделки. Лучшим способом преобразить домашнее пространство станет покупка новых ковровых покрытий. Современный рынок предлагает изделия всевозможных оттенков, фактур и форм, способных удовлетворить вкус самых изощрённых покупателей, однако особым шармом обладает новая коллекция бельгийских ковров, представленная в элитном шоуруме EcoFloor!

Это уникальные по качеству и внешнему виду ковровые покрытия, которые не только станут главным элементом любой комнаты, но и проявят заботу о здоровье своего владельца. Преимущество данных ковров заключается в их безопасности и экологичности, они не выделяют вредных веществ и не вызывают аллергии.

В шоуруме EcoFloor вы найдете модели с мягким и плотным ворсом абсолютно любых форм, расцветок и размеров, которые смогут подчеркнуть стилистику вашего интерьера.

Ждем Вас по адресу:

  • Кишинев, бул. Дечебал, 6/1
  • Кишинев, ул. Н. Руссо 17 (ТЦ «Décor Park»).