Эстетика высокого качества и натуральности напольных покрытий — в шоурумах EcoFloor и Construct Resurs

Цените в напольных покрытиях высокое качество, эстетику натуральности и комфорта, а также гармоничность с другими предметами интерьера?

Тогда Вам подойдут коллекции артвиниловой, ковровой плитки, ПВХ-покрытий в рулонах из коллеции «Эйфория линий жизни» и «Высший пилотаж», представленных в шоурумах EcoFloor и Construct Resurs в Кишинёве.

Отличительными особенностями этих коллекций являются их экологичность, оптимальное соотношение цены и качества, устойчивость к внешним воздействиям, свето- и влагоустойчивость, защита от скольжения, устойчивя стабильность при перепадах температуры и влажности, а также полное соответствие стандартам пожарной безопасности. Наличие в помещениях напольных покрытий из коллекций «Эйфория линий жизни» и «Высший пилотаж» приводит к повышению производительности людей, находящихся там.

«Эйфория линий жизни» и «Высший пилотаж» — это современные напольные покрытия, изобилующие игрой цвета, тонов и полутонов, квинтэссенция нового и гармоничного природного, гармония Ваших успешных инвестиций и инновационных преимуществ!

Подарите себе и своим близким истинный комфорт при использовании напольных покрытий!