Стол-трансформер Levante - традиционное сочетание материалов в современном прочтении!

Если вы хотите приобрести стильный и при этом функциональный предмет мебели, который безупречно будет вписываться в интерьер вашего дома, то журнальный стол-трансформер Levante от шоурума Domino – это то, что вам нужно.

Важнейшим достоинством стола Levante является его универсальность и функциональность конструкции.

Особенностью стола Levante является необычное основание из нержавеющей стали графитового оттенка, ножки которого оригинально переплетены, дополнительно имеются невидимые колесики для удобства перемещения по комнате. Особый шарм столу прибавляет состаренная прочная дубовая столешница карамельного оттенка.

Стол оборудован понятным и простым механизмом, который подвластен даже детям. Он с легкостью раскладывается и превращается из журнального в полноценный обеденный стол. Можно в один миг увеличить длину столешницы от 95 до 195 см, а также благодаря газоподъемному устройству установить ее на необходимой высоте от 36 до 75 см.

Элитный шоурум Domino предоставляет уникальную возможность купить стол-трансформер Levante и задействовать в интерьере вашего дома традиционное сочетание материалов в современном дизайне.