Раздвижной стол Fahrenheit – универсальный дизайн и итальянское качество в салоне DOMINO

Круглый обеденный стол для дома.

Что для Вас обеденный стол? Вселенная для многих. За обеденным столом можно работать, заниматься с ребенком, готовить, рисовать, вышивать и просто выпить чашку ароматного кофе в одиночестве.

Что такое обеденный круглый стол в доме? Мир. За ним все равны. Круглый стол – это символ семьи, гармонии. Ведь у него нет острых углов, он объединяет всех сидящих за столом, никого не выделяет и не оставляет в стороне. Поэтому, если вы в раздумьях, какой стол для кухни нужен именно вам, то смело выбирайте стол круглой формы.



Люди привыкли к стандартным моделям, поэтому выбор стола Fareinheit будет эффектным дизайнерским решением, которое подчеркнёт вашу индивидуальность. Стол Fareinheit c деревянной столешницей, идеальным размером 120 сантиметров и красивой формой ножки будет отлично смотреться у окна.

Стол никогда не бывает в одиночестве, его окружают стулья и кресла, на которых мы сидим во время обеда. В DOMINO Вы найдете столы на любой вкус: большие и маленькие, раздвижные и стационарные круглые, овальные, прямоугольные, квадратные, и даже треугольные; на 1 ножке, на трех, четырех и даже раскладной до 5 метров, а так же в салоне представлен широкий выбор моделей стульев.

«Сколько место занимает стол со стульями?», «Какой стул нужен именно мне?» - на эти и другие вопросы вам ответят консультанты мебельного салона DOMINO. Простая формула подскажет каждому – какой стол выбрать для своей семьи. Знаменитая поговорка гласит «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», поэтому мы советуем обязательно посмотреть видеоролик, в котором наглядно демонстрируется возможности стола.

Приходите в салон Domino за своим идеальным столом.