Domino: коллекция функциональной мебели Spot by VOX

Коллекция SPOT от польской фабрики VOX – это мобильность, функциональность и динамика, которые с первого дня будут править детской и не оставят шансов однообразию. Выберите свой SPOT, и ребенку никогда не будет скучно в своей комнате – гарантия салона Domino!

Модульная система SPOT by VOX – это приятная ностальгия по детству, когда мы весело играли в казаки-разбойники и прятки, сооружали индейские вигвамы и устраивали театр теней. Она дает детям свободу действий и простор для новых игр, изящно и безопасно вписываясь при этом в любой интерьер.

Родители ценят SPOT by VOX за функциональность, экологичность и чистоту линий.

Эта мебель внушает им спокойствие за малыша, помогает разнообразить его день, развивает фантазию и побуждает к постоянному движению. Коллекция SPOT by Vox создана на основе наблюдения за детьми на городских площадках, качелях, в игровых зонах, поэтому дизайнеры смогли учесть все возможные и невозможные варианты, которые могут прийти в неугомонную голову малыша.

С мебелью из коллекции SPOT детская комната готова к ежедневным преображениям. Столик, например, с легкостью передвигается по комнате, а под столешницей удобно расположен отсек для важных мелочей. Как насчет второй кровати, которая прячется под диваном и предвещает бурю свежих идей? В свободных местах можно хранить коробки с игрушками или прятаться, а штанга двухъярусной кровати с помощью пледа и гирлянд превращается в шатер и дарит сказочный настрой. На такой перекладине можно вешать что угодно, создавая новое пространство для игр или нескучные условия для обучения.

С такой функциональной комнатой можно спокойно звать в гости ораву детей –никому ни будет ни тесно, ни скучно.

Модульная система SPOT by Vox - это особая гордость салона Domino, где вам помогут выбрать модули, которые идеально подходят именно вашему ребенку.