Диваны Natuzzi в салоне Domino — комфорт и стиль

Более 60 лет назад заработала маленькая фабрика на юге Италии — в Алулии.

Сегодня это культовый бренд мягкой мебели с каталогами диванов и других предметов интерьера — Natuzzi. Это символ европейского стиля, объединившего функциональность, изысканность итальянской классики и бережное отношение к качеству. Купить мягкую мебель, диваны всех видов производителя в Кишиневе можно в салоне Domino.

Почему правильно выбрать диван — это так важно? В интерьере есть несколько основных элементов. И мягкая мебель обычно — центр комнаты, как визуальный, так и психологический.

Предмет должен вписываться в выбранный стиль, но при этом быть удобным и практичным. Ведь такие изделия созданы для отдыха, релакса, и хочется, чтобы уход и поддержание чистоты не были мукой. И они ждут посетителей шоурума Domino!

Коллекции Natuzzi включают прямые и угловые варианты, компактные и для больших семей/компаний. Представлены модели универсальных и необычных цветов и в разных стилях дизайна.

Каталоги мягкой мебели, диваны и кресла бренда отличаются богатством выбора. Это солидные, эстетичные и актуальные изделия. И все предметы коллекций обладают крепкой современной конструкцией и выполняются из экологичных материалов, за которыми легко ухаживать.

В Domino вы сможете купить мягкую мебель, комфортные и красивые диваны — созданные для уютного отдыха!