Виниловая планка в шоуруме Construct Resurs — самый тихий пол

Это и правда — самый тихий пол в мире!

Да, виниловое напольное покрытие абсолютно бесшумно. Вы не разбудите ребенка, когда зайдете в детскую поздним вечером, не рассердите соседей, если у вас гости — даже с малышами. Материал привнесет особенный уют и комфорт в ваш дом. А купить виниловое напольное покрытие можно в шоуруме Construct Resurs — здесь вас ждут демократичные цены и богатый ассортимент.

Преимущества винилового напольного покрытия

В шоуруме вы можете купить материал из замечательной коллекции Pure Click. Это продукция бельгийского производителя — удобная для использования в любом помещении. Почему? Виниловую планку бренда отличает:
- износостойкость;
- антистатичность;
- противоскользящие свойства;
- водостойкость;
- ударопрочность (благодаря полиуретановому защитному слою);
- экологическая безопасность (подходит и для детских комнат).

При этом монтаж винила этой коллекции — необыкновенно прост. Не нужно ни герметиков, ни специальных инструментов. Планки имеют специальную систему замков, поэтому пол укладывается в кратчайший срок. А в зависимости от предпочтений в стиле и палитре — легко подобрать дизайн. Коллекция содержит стильные модные решения, которые помогут создать современный элегантный интерьер!

Цены на виниловое напольное покрытие можно узнать на сайте Construct Resurs, но лучше зайти в шоурум и лично удостовериться в эстетичности продукции Pure Click.